Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.10.2020 11:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской штаб по оказанию помощи возобновляет свою работу в Кизляре

В среду, 28 октября, в Молодежном центре Кизляра обсудили организацию работы городского штаба Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Состоялась встреча с представителями молодёжных общественных организаций города, которые вступили в состав городского штаба, обсудили принцип работы городской горячей линии, куда может обратиться любой одинокопродивающий житель города старше 65 лет, так как эта категория населения на сегодняшний день в приоритете и находится под особым вниманием.

Напомним, заявки на приобретение необходимых продуктов питания, медикаментов или оплаты коммунальных услуг, полученные на горячую линию штаба, передаются волонтёру, который приобретает все необходимое согласно списку.

Волонтер доставляет покупки, предоставляя заказчику чек, на основании которого производится расчёт.

В свою очередь, в ходе встречи, руководитель штаба Оксана Дурнева подчеркнула важность поддержки пожилого населения, вынужденно и в целях сохранения своего здоровья оставшегося в своих домах или квартирах, подробно рассказала о функциях волонтера штаба, призвала к ответственности и милосердию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.