Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.10.2020 09:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

750 дагестанцев смогут могут пройти бесплатное обучение по востребованным компетенциям

Всего же программа поддежрки охватит свыше ста тысяч россиян, сообщает пресс-служба ДаестанскогТакую программу поддержки запускает Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Рособрнадзором, Роструда и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

о Минобра. 

Такую программу поддержки запускает Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Рособрнадзором, Роструда и Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Список компетенций достаточно широк, а пройти обучение имеют возможность не только безработные градане, но и те, кто находится под риском увольнения. 

Обучение будет проходить в ускоренном режиме, а по окончании участникам будут присваиваться квалификации.

Если Вы заинтересованы в прохождении бесплатного обучения, скрее заполняйте заявку на сайте express.worldskills.ru. Контакты для консультаций: 8(938)800-42-62, 8(988)292-16-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.