Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.11.2020 12:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Дагестана с профессиональным праздником

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в своем поздравлении, опубликованном на официальном сайте, подчеркнул, что сотрудники, для которых патриотизм, чувство долга и справедливости, готовность прийти на помощь являются главными принципами в работе, всегда вызывали гордость и уважение. 

- Во многом благодаря вашему мужественному, тяжелому и упорному труду в Дагестане был побежден терроризм, обеспечены условия для безопасного развития и спокойной жизни республики, — говорится в поздравлении руководителя республики.

Меликов также выразил благодарность сотрудникам полиции за работу в условиях пандемии, подвергаясь риску, и выразил уверенность, что сотрудники органов внутренних дел республики будут и впредь эффективно противодействовать угрозам общественной безопасности, надежно защищать мирную жизнь дагестанцев.

Полный текст поздравления - http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-vrio-glavy-respubliki-dagestan-s-a-melikova-s-dnem-sotrudnika-organov-vnutrennikh-del-rossijskoj-federatsii101120

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.