Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.11.2020 17:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанским журналистам

В четверг, 12 ноября, в столице Дагестана прошла встреча Врио Главы РЛ Сергея Меликова с представителями федеральных, республиканских и муниципальных СМИ. 

В ходе встречи все присутствующие воспользовались возможностью задать вопрос главе региона. Так же собравшиеся подчеркивали, что данный формат встречи — самый продуктивный.

Сергей Меликов обратился к журналистам с предложением проводить подобные мероприятия как минимум раз в квартал, и отметил, что специалисты медиа сферы могут быть и впредь уверены в открытости власти: «Эти регулярные встречи помогут корректировать наши с вами отношения в дальнейшем».

Одним из вопросов, к слову, был вопрос о возможном выдвижении кандидатуры Сергея Алимовича на пост главы республики на предстоящих в следующем году выборах. Меликов заверил присутствующих, что участвовать в выборах он станет, если такое доверие ему окажут сами дагестанцы: "Если я почувствую поддержку от населения за тот период, в который я исполняю обязанности, безусловно, я буду одним из кандидатов".

Полная информация о встрече — по ссылке на источник. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.