Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.11.2020 17:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимодействие власти и СМИ обсудили в Дагестане

В Махачкале 12 ноября прошла встреча временно исполняющего обязанности главы республики Дагестан с представителями федеральных, республиканских и муниципальных СМИ.

В ходе встречи одним из вопросов, адресованных Сергею Меликову, был вопрос о его мнении касательно информационного пространства республики, а также видении взаимодействия власти и СМИ.

Сергей Меликов в ответном слове сказал, что многие СМИ пользуются нестандартными информационными посылами, чтобы набирать желаемое количество лайков. «Это болезнь нашего общества, когда у нас откровенная «пошлятина» становится обладателем наибольшего количества комментариев и положительных оценок. То же самое про средства массовой информации». Вместе с тем, он сообщил, что у него нет личной страницы в социальных сетях.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-1melikov-vstretilsya-s-predstavitelyami-federalnykh-respublikanskikh-i-munitsipalnykh-smi-respubliki#!prettyPhoto[gallery7ea7527888]/1/ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.