Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

19.11.2020 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Волков и Инсаф Хайруллин побывали в Магарамкентском районе и Дербенте

Целью визита замминистра строительства и ЖКХ РФ Дмитрия Волкова, прибывшего в Дагестан с рабочей поездкой, и вице-премьера РД Инсафа Хайруллина стали социальные объекты Дербента, а также Магарамкентского района. 

Так, во вторник, 17 ноября, гости в первую побывали на долгросрое в селе Самур — там возводится школа на 504 ученических места. Проект 2008 года, как сообщили подрядчики, был пересмотер под сообтвествие современным стандартам и возможностям. В даный момент трехэтажное здание с тремя корпусами возводится по Республиканской инвестиционной программе в целях завершения строительства ранее начатых объектов.

В Дербенте внимание Волкова и Хайруллина было уделено 2 построенным без разрешительной документации многоквартирным домам — по улице Пушкина и на проспекте Агасиева.

Сообщается, что по итогам поездки будут подготовлены заключения РосКапСтроя о возможности дальнейшей эксплуатации данных домов и необходимых мерах для их эксплуатации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.