Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.12.2020 08:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с родителями братьев Гасангусейновых

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-roditelyami-bratev-gasangusejnovykh

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился сегодня, 25 декабря, с Муртазали и Патимат Гасангусейновыми – родителями братьев Наби и Гасангусейна Гасангусейновых, погибших в августе 2016 года недалеко от села Гоор-Хиндах в Шамильском районе.

Известно, что Муртазали и Патимат Гасангусейновы планируют открыть фонд, который будет помогать потерявшим детей людям. На что им предложена всячесчкая помощь и поддержка. 

Супруги поблагодарили Сергея Меликова за внимание и помощь: «Мы очень благодарны, Сергей Алимович, вам. Единственный человек, который нас принял в этом здании – это вы. Мы очень благодарны за теплый прием и просим, чтобы вы весной приехали к нам. Я разбил сад там, где дети погибли. Если вы сможете приехать и по одному дереву там посадить – это вообще было бы для нас хорошо».

Врио Главы Дагестана пообещал посетить село Гоор-Хиндах весной этого года. «Надо дальше жить для того, чтобы память о детях тоже жила», – сказал Сергей Меликов, поручив оказать поддержку по вопросам организации фонда, который будет нацелен на тех, кто потерял детей в разных ситуациях, на детей-инвалидов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-roditelyami-bratev-gasangusejnovykh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.