Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

03.12.2020 19:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс чтецов стихотворений на языках народов Кавказа «Язык Победы»

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия «ОО ФЛНКА» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России объявляет о начале конкурса чтецов стихотворений на языках народов Кавказа «Язык Победы», который является частью программы мероприятий «Популяризация знаний о героической истории народов Дагестана среди многонационального населения РФ».

Конкурс организован с целью укрепления межнационального мира и согласия в Российской Федерации, а также длясодействия этнокультурного и духовного развития народов РФ.

Тематика произведений для участия в Конкурсе:

- подвиг многонационального советского народа в Великой Отечественной войне;

- многовековое братство и дружба народов России, их совместная борьба против захватчиков и поработителей во все исторические эпохи;

- героизм защитников Отечества.

Участнику Конкурса необходимо выразительно прочитать на видеокамеру стихотворение или отрывок из поэтического произведения на одном из языков народов Кавказа, записать видео и направить его организаторам до 15 декабря 2020 года включительно одним из следующих способов:

- на электронную почту info@flnka.ru;

- в директ инстаграм-аккаунта @flnka_official;

- в личном сообщении в WhаtsApp или Telegram по номеру +7 (925) 443 54 46.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте flnka.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.