Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.12.2020 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный коллектив «Натали» ЦТКНР г.Кизляра принял участие в III Международной премии в области культуры и искусства "Время Талантов"

28 ноября Народный коллектив «Натали» ЦТК НР г.Кизляра принял участие в III Международной премии в области культуры и искусства «Время Талантов» г.Санкт-Петербург. Руководитель коллектива Алла Коваленко. 

На соискание III Международной премии в области культуры и искусства «Время Талантов» Народный коллектив «Натали» представил армянский народный танец «Шалахо».

Профессиональное жюри в номинации «Народный танец» высоко оценило хореографическую постановку «Шалахо», в исполнении Народного коллектива «Натали» и отметила Дипломами «Гран-при» и Лауреата I степени.

За высокий профессионализм, вклад в развитие хореографического искусства и подготовку участников на III Международную премию в области культуры и искусства «Время Талантов» руководитель Народного коллектива «Натали» награждена Благодарственным письмом.

Народный коллектив «Натали» и руководитель Коваленко А.А. награждены премией в размере 10 000 рублей.

Так же Народный коллектив «Натали» награжден Сертификатом номиналом 30 000 рублей на участие в IV Международной премии в области культуры и искусства «Время Талантов» в августе 2021 года в г.Сочи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.