Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.12.2020 10:10 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями крупных сетевых аптек прошло в Дагестане

Врио Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов провел 3 декабря совещание с представителями крупных сетевых аптек, работающих на территории республики. 

Так, в обсуждении насущных вопросов принимали участие и.о. руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Дагестану Тамирлан Мухамедов, первый заместитель министра здравоохранения РД Татьяна Беляева, управляющий Дагестанским отделением № 8590 ПАО Сбербанк Евгений Морозов и другие.

Присутствующие поднимали вопросы отсутствия некоторых позиций лекарственных средств, подчеркивая, что именются аналоги в достаточном количестве.

Анатолий Карибов констатировал, что в республике порядка 400 аптек с лицензией, у них есть и дочерние предприятия. «Благодаря совместным усилиям с Росздравнадзором процент зарегистрированных аптек в регионе увеличился. Эту работу необходимо продолжить во взаимодействии с другими службами», – сказал врио Первого зампреда.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-pravitelstve-dagestana-proveli-soveshchanie-s-rukovoditelyami-krupnykh-setevykh-aptek031220.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.