Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

11.02.2020 16:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане идет прием заявок для участия в проекте по поддержке местных инициатив

До 15 апреля Минэкономразвития РД осуществляет прием и регистрацию конкурсной документации для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив. В конкурсном отборе могут принять участие не только муниципальные районы и городские округа, но и  сельские (городские) поселения республики.

Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016 года № 110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» проводится конкурсный отбор проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий на их реализацию.

Перечень документов для участия в конкурсном отборе, форма заявки и прочая информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Минэкономразвития РД в разделе «Местные инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.