Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2020 16:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки Дагестана приглашает родителей одиннадцатиклассников принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Акция пройдет в пяти городах республики 28 февраля. Одной из площадок станет и Кизляр. И в год 75-летия Великой Победы для написания ЕГЭ выбран предмет «История».

Единый день сдачи ЕГЭ родителями проводится во всех регионах России. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к госэкзаменам, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

В Махачкале акция пройдет в пункте проведения экзамена Гимназии № 13, Дербенте – в Гимназии Культуры мира, Избербаше – СОШ № 1, Кизляре – СОШ № 7, Хасавюрте – СОШ № 12.

Экзамен будет длиться час. Для участников акции правила такие же, как и для выпускников на госэкзаменах: при себе необходимо обязательно иметь паспорт и черную ручку. Телефоны, шпаргалки и прочие предметы запрещены.

Заявки для участия в акции принимаются до 26 февраля (включительно) по электронному адресу: press@dagminobr.ru (в письме необходимо указать ФИО, место жительства, контактные данные: номер телефона, e-mail).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.