Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2020 17:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе поздравили ветеранов войны

День защитника Отечества в Дербентском районе отметили с размахом. В районной  администрации прошло торжественное мероприятие, где вручили Почетные грамоты ветеранам Великой Отечественной войны Г. Кайтмазову, А. Меджидову и Т. Саидову, а также пяти активистам патриотического воспитания молодежи – Ш. Эфендиеву, А. Наврузову, А. Алиеву, М. Абдулгусейнову и А. Расулову.

В рамках празднования Дня защитника Отечества глава района Ф.Шихиев и председатель районного Собрания Н. Семедов вручили ключи от благоустроенных квартир детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей.

Творческую часть мероприяти подготовила молодежь. В их исполнении прозвучали сихи и песни патриотической тематики, воспевающие мужество и героизм защитников разных поколений. Ведь в зале присутствовали и участники Великой Отечественной войны, и воины-интернационалисты, и нынешние военнослужащие.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.