Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2020 17:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе прошло праздничное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

Праздник, включавший большую концертную программу, прошел в районном Доме культуры. Собравшихся, среди которых были ветераны, военнослужащие, молодежь, поздравили Глава Табасаранского района Магомед Курбанов, председатель райсобрания Алимагомед Казиев, заместители главы, работники администрации, организаций и учреждений района.

Об истории становления Красной армии, о роли защитников Отечества на фронтах Великой Отечественной войны и в других локальных конфликтах в своем докладе расказал заместитель начальника отдела военного комиссариата РД по Табасаранскому району Надир Шихахмедов. 

После чего на сцену вышли артисты отдела культуры района, учащиеся Хучнинской СОШ №1 и школы искусств района. Своим творчеством они не только порадовали публику, но и поблагодарили в стихах и песнях всех, кто в разные годы стоит на страже Родины, пожелали всем крепкого здоровья и мирного неба. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.