Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2020 17:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульском районе Дагестана открыли Год памяти и славы

О старте Года памяти и славы объявили на торжественном мероприятии в честь Дня защитника Отечества и 31-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Праздник с участием многочисленых гостей прошел в Доме культуры Шамилькалы.

Среди гостей были руководители и работники учреждений и организаций, воины-интернационалисты, ветераны труда, офицеры запаса, представители органов власти, представители общественных организаций и молодежь района.

После возложения цветов к мемориалу памяти, собравшихся с праздником поздравили глава МО «Унцукульский район» — Иса Нурмагомедов, заместители главы района, председатель районного Собрания депутатов Магомед Юсупов, работники районной администрации и др. 

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся благодарственными письмами и грамотами от администрации МО «Унцукульский район». После цего всем собравшимся был подарен праздничный концерт. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.