Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.02.2020 16:12 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты социальных служб совместно с сотрудниками МЧС продолжают обход неблагополучных семей

В период отопительного сезона надзорными органами особое внимание уделяется неблагополучным семьям. Так, накануне Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения и Управления соцзащиты населения Кизлярского района совместно с инспекторами отдела надзорной дейтельности и профилактической работы №8 по г.Кизляру, Кизлярскому и Бабаюртовскому районам провели профилактические рейды. 

Специалисты разъяснили правила соблюдения техники безопасности при эксплуатации газового и электрического оборудования, а также проверили жилищно-бытовые условия. 

Социальные службы Минтруда Дагестана совместно с работниками МЧС также провели рейдовые мероприятия среди малообеспеченных и неблагополучных семей в Цумадинском, Хасавюртовском, Сергокалинском и Чародинском районах.

В пресс-службе вдомства отмечают, что инспекционные выезды Минтруда совместно с МЧС республики, пройдут во всех муниципальных образованиях Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.