Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.03.2020 10:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проводят мониторинг рынков и цен на товары

Минсельхозпрод Дагестана держит на котроле ситуацию с обеспеченностью продовольственными товарами и ценами на них на республиканских ранках. Регулярно проводятся рейды.

В четверг, 19 марта, с утра на Махачкалинском втором рынке побывал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов. Обойдя павильоны он отметил незначительное повышение цен наблюдается на овощи, а также на курятину и куриное яйцо, что носит сезонный характер.

- В целом обстановка спокойная, недостатка в продовольственных товарах нет. Так что оснований для беспокойства населения по поводу нехватки продовольственных товаров нет. У нас также налажено сотрудничество с другими регионами, откуда в республику завозится мука и другие социально-значимые продукты, по ним тоже нет проблем с обеспеченностью, — сообщил заместитель министра.

Члены Республиканского оперативного штаба по мониторингу ситуации на продовольственном рынке продолжат работу так же на производственных площадках. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.