Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.03.2020 09:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр финансов Дагестана награжден орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

20 марта Глава РД Владимир Васильев за многолетний и добросовестный труд наградил министра финансов региона Юнуса Саадуева орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан». 

Работе в республиканском минфине Саадуев повятил 45 лет, пройдя путь от старшего экономиста бюджетного отдела до главы ведомства.

На встрече Юнус Саадуев ответил на вопрос Васильева о росте республиканского бюджета. Так, он отметил, что бюджет республики по сравнению с 2019 годом увеличился на 19 млрд 800 млн, а по сравнению с 2017 годом – почти на 40 млрд.

- На сегодняшний день наш бюджет составляет 139,8 млрд рублей, сейчас мы вносим некоторые изменения, после которых этот показатель увеличится до 155,3 млрд. — сказал министр. 

Поблагодарив за активное участие в работе по наращиванию доходной базы бюджета, Владимир Васильев пожелал министру всего доброго, успехов в работе и жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.