Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.04.2020 15:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камил Саидов в выходной день стал волонтером

Глава регионального министерства по делам молодёжи Камил Саидов в минувшую субботу  побывал в республиканском штабе #мывместе, пообщался с волонтерами и тоже принял заявку, которая поступила от пожилой женщины с просьбой купить медикаменты, после чего передал их ей. Саидов отметил, что волонтеры обрабатывают множество заявок за день, стараясь помочь каждому обратившемуся. 

"Участники акции рискуя своим здоровьем, выходят в это непростое время на улицу — все для того, чтобы помочь своим соотечественникам в условиях пандемии коронавируса. Уверен, что вместе мы справимся», — рассказал Камил Саидов.

Стоит отметить, что участниками акции в Дагестане стали около 2000 волонтеров, которые прошли онлайн и оффлайн обучение и они не только покупают продукты и медикоменты по заявкам, но и принимают участие в благотворительных акциях, в ходе которых на территории республики было роздано порядка 9000 продуктовых наборов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.