Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

17.04.2020 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электросетевое хозяйство Дагестана стало ключевой темой заседания регионального Правительства

В обсуждении приняли участие премьер-министр региона Артём Здунов, первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Павел Дынькин и заместитель Генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества Сергей Поляков.

Так, было озвучены в том числе и профилактические меры в связи с распространением коронавирусной инфекции. Благодаря оперативной помощи дагестанского Правительства все подразделения Россетей в регионе обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуаьной защиты, балгодаря чему работа не была приостановлена ни на день.

«Мы всегда внимательно отслеживаем ситуацию, происходящие сбои в сети. Работа по предотвращению и устранению аварий организована оперативно, за что большое спасибо. Впереди лето, а в этот сезон у нас также очень большая нагрузка на сети. Мы готовы обговорить все детали нашей совместной работы», — пригласил к диалогу Здунов.

Так же стороны обсудили работу с должниками, повышение уровня платежей и другие вопросы развития и состояния электросетевого хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.