Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

01.06.2020 19:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России поздравил с Международным днем защиты детей многодетную семью Курбановых из Дагестана

Сегодня, в первый день лета, Владимир Путин лично поздравил онлайн все российские семьи с Днем защиты детей — в лице многодетных семей страны, с которым связался по видеосвязи. Одной из семей, где Президент России побывал в гостях онлайн стала семья Курбановых из села Первомайское Каякентского района Дагестана.

Глава государства, в частности, отметил: ««Сегодня для меня было крайне важно побеседовать с вами, увидеться даже в таком, дистанционном формате и прежде всего поблагодарить за ваш осознанный выбор. Выбор в пользу большой, крепкой семьи. Мы все прекрасно понимаем, что рождение, воспитание детей всегда огромная радость и каждодневные заботы. Это огромная ответственность. Каждый из них окружен вниманием и любовью родителей. Эту сердечную щедрость дети чувствуют каждый день через слова, поступки и примеры родителей. Они понимают, как важно почитать старших и заботиться о младших, и вместе с родителями создают душевную и одновременно взыскательную атмосферу большой семьи. Это всегда вызывало в нашем обществе огромное уважение».

Он также добавил, что миссия материнства и отцовства одна их самых благородных, а родительство – это вклад в сбережении устоев России.

Супруги Курбановы рассказали о своей семье, а также поблагодарили главу государства за особое внимание к Дагестану от всех жителей республики. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.