Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.06.2020 21:02 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в концерте к Дню России

12 июня, в День России, в Махачкале одним из праздничных мероприятий стал мобильный концерт на улицах столицы. 

В связи с пандемией в этом году не было народных гуляний и массовых мероприятий, поэтому наблюдать за концертом зрители могли с балконов своих квартир. Началось торжественное мероприятие с исполнения государственного гимна России.

Затем Владимир Васильев поздравил дагестанцев с праздником, отметив при этом, что страна в своей истории прошла разные периоды. «Но каждый раз, когда российский народ объединялся, то результаты превосходили ожидания и приводили к тому, что страна становилась мощнее. Это было во все времена», – подчеркнул Глава РД.

Васильев поздравил всех жителей республики с праздником и выразил уверенность, что у Дгестана впереди счастливое будущее.

Стоит отметить, что праздничные мероприятия в городах и районах Дагестана прошли в онлайн-формате. Для дагестанцев подготовили онлайн-концерты, акции, флешмобы, в которых приняли участие тысячи человек. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.