Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

20.06.2020 20:39 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денис Проценко: "Мы уезжаем, понимая, что очень интенсивно обменивались опытом с нашими коллегами, классными докторами Дагестана"

19 июня, в ходе торжественной встречи перед отбытием из Дагестана, бригада московских врачей встретилась с премьер-министром республики Артемом Здуновыми и выразила благодарность дагестанцам за теплый прием. 

Поработав в Дагестане, главврач "Коммунарки" Денис Проценко, отметил, что в республике классные врачи. 

«Мы уезжаем отсюда, понимая две вещи: количество госпитализаций в республике резко снижается, и большинство стационаров, которые были перепрофилированы, возвращаются в мирную жизнь. Мы уезжаем, понимая, что очень интенсивно обменивались опытом с нашими коллегами, классными докторами Дагестана, которые, без пафоса надо сказать, отдают всех себя работе в этой красной зоне.

Кроме слов благодарности добавить нечего, потому что доктора были открыты в коммуникации, никто ничего не пытался скрыть.

В ряде стационаров нам удалось провести круглые столы и мастер классы по использованию ультразвука в отделении реанимации. Мне кажется, работа наших бригад здесь была не формальной, а реальной. Хотелось бы поблагодарить коллег за такой теплый прием» — сказал Проценко. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.