Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.06.2020 11:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все участки для голосования в Дагестане продолжают свою работу

Продолжается общероссийское голосование, и сегодня, 26 июня, так же в 8 часов утра свои двери открыли все участки для голосования в республике. Их работа прожолжается до 20 часов вечера в ежедневном режиме по 1 июля включительно. 

Процедура голосования в течение всего периода голосования одинакова: гражданин приходит с паспортом на свой избирательный участок, показывает его на расстоянии члену УИК, расписывается напротив своей фамилии в списке участников голосования (для этого ему выдается одноразовая ручка). Далее гражданин получает бюллетень, идет в кабинку для голосования, голосует и опускает бюллетень в урну.

Все санитарные меры для обеспечения безопасности во время голосования соблюдаются полностью. На проходе к помещению для голосования необходимо надеть маску, в обязательном порядке пройти температурный контроль, а также воспользоваться антисептическими средствами для дезинфекции рук. После этого сразу надеть одноразовые перчатки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.