Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.06.2020 13:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня утром, глава Дагестанского кабмина Артем Здунов побывал на избирательном участке №1105 по ул. Коркмасова города Махачкалу, где принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. 

На участке для голосования всех встречали артисты развлекательной программой. 

Беседуя с журналистами по окончании процедуры голосования, Председатель Правительства РД отметил: «Мы всей страной принимаем сейчас очень важное решение. И делаем это коллективно, открыто. Я вижу, что особое внимание в поправках направлено на социально ориентированные вопросы. Каждый гражданин имеет право развивать свой родной язык, культуру. Это касается всех народов России. Очень важны для нас вопросы территориальной целостности, защиты исторического наследия. В период пандемии мы поняли, насколько важна охрана здоровья человека, в каком бы регионе он ни находился. Это не только его право, но и ответственность власти. Принятие такой поправки позволит поднять ответственность бюджетов всех уровней, чтобы довести нашу медицину до уровня защиты человека в любой точке России».

Напомним, голосование продлится 7 дней – с 25 июня по 1 июля. 1809 участков для голосования в республике работают с 8 до 20 часов. Голосование завершится 1 июля в 20.00 по местному времени. После чего начнется подсчет голосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.