Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.06.2020 15:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный санитарный врач Дагестана проверил участки для голосования в Кайтагском районе

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов побывал на участках для голосования в Кайтагском районе.

На участках в нескольких селах Павлов поностью прошел санитарные процедуры допуска к голосованию, после чего пообщался с членами комиссий, наблюдателями и голосующими.

Как было сказано представителями на местах, все дезифицирующие средства, СИЗы, а также одноразовые ручки — в достаточном количестве, а население охотно соблюдает прдложенные меры санитарной безопасности.

«Сегодня мы проехались по избирательным участкам Кайтагского района. Всем гражданам, приходящим на голосование выдаются маски, перчатки, обрабатываются руки, соблюдается социальное дистанцирование. Все сотрудники одеты в средства индивидуальной защиты, проводятся профилактические дезинфицирующие мероприятия. Я считаю, что в Кайтагском районе хорошо подготовились к проведению голосования по поправкам в Конституцию РФ», — отметил Николай Павлов.

Отмечается, что глава Кайтагского района Алим Темирбулатов и руководство ТИК района следят за тем, чтобы в Кайтагском районе, в период кампании по голосованию по поправкам, было предусмотрено всё для того, чтобы людям было безопасно и удобно проголосовать.

Подробнее — на сайте сетевого издания «Деловой Кайтаг»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.