Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

29.06.2020 12:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятый день общероссийского голосования проходит в Дагестане

Сегодня, 29 июня, в пятый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, все участковые избирательные комиссии Дагестана в восемь часов утра продолжили свою работу.

По информации Избиркома РД днем ранее, 28 июня, в Дагестане проголосовало более 12% от общего количества граждан, включенных в списки голосующих в регионе.

В ходе голосования все его участники, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители средств массовой информации, иные лица, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками). Для того, чтобы идентифицировать личность участника голосования, члены комиссии просят приоткрыть лицо на безопасном расстоянии и показать документ, удостоверяющий личность.

Проголосовать можно до 1 июля 2020 года включительно. Итоги голосования на территории республики будут установлены до 3 июля. Не позднее 7 июля общие результаты голосования будут установлены Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.