Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.08.2020 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов встретился с представителями торговли

Развитию торговли, а также улучшению торгового имиджа главного центрального универмага республики, была посвящена встреча премьер-министра Дагестана Артема Здунова с представителями торговых объектов, которая прошла 12 авгаста на площадке Махачкалинского ЦУМа. 

Так, участники встречи обсудили возможности реконструции и ремонта 50-летнего главного  торгового дома столицы республики, коорый давно требует к себе внимания.

«У нас есть несколько программ, которые позволяют республике вкладывать, но в инфраструктуру. Необходимо законодательно проработать комплексное решение вопроса. Мы видим, что бизнес готов вложиться, но и предприниматели должны видеть, что вокруг них все будет развиваться и расти. Только ЦУМом это не ограничивается, соседние здания и улицы рядом тоже должны быть привлекательными», — отметил Артем Здунов.

Поднимали в ходе общения предприниматели вопросы арендной платы, введения временного моратория на налоговые платежи в условиях возникновения пандемии COVID-19.

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.