Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.08.2020 10:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с молодыми профессионалами Дагестана WorldSkills Russia

18 парней и девушек из Дагестана примут участие в отборочных соревнованиях к Финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» , которые пройдут с 1 по 20 августа. С ними накануне провел встречу Председатель Правительства РД Артем Здунов.

Так же напутствовать ребят пришли Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов, директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Тамерлан Буганов и другие.

Артем Здунов отметил, что в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, в этот раз отбор проходит в дистанционном режиме. Он также подчеркнул, что дагестанцы принимают участие в 16 компетенциях, и надо стремиться к участию во всех. 

Подробнее — на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.