Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

25.08.2020 17:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре столицы Дагестана появится ярмарка товаров сельхозпроизводителей

В рамках заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, которое прошло под председательством главы регионального кабмина Артема Здунова 24 августа, также рассмотрели формат работы ярмарки дагестнских сельхозпроизводителей.

Было предложено профодить ярмарку в двух форматах - на площадке перед входом в здание Исторического парка "Россия — моя история" по выходным дням, а на второй парковке Исторического парка по улице Имама Шамиля — в режиме постоянной торговли. Об этом рассказал врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов, отметив, что пилотный проект уже разработан совместно с Минсельхозпродом РД.

Артем Здунов поднял вопросы поддержки товаропроизводителей и поручил соответствующим ведомствам держать их на контроле. 

Стоит отметить, заявки от сельхозпроизводителей, желающих поучаствовать в ярмарке, принимаются на базе центра «Мой бизнес» и центра Компетенций Минсельхоза РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.