Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

07.08.2020 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поручил проверить соблюдение масочного режима в городах и районах Дагестана

5 августа под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

О санитарно-эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД доложил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. По его словам, в Дагестане 9475 лабораторно подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (+40). 

В рамках заседания также выступили минист здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев,  глава г. Махачкала Салман Дадаев и другие.

Участники совещания обсудили возможность открытия некоторых объектов, в том числе кинотеатров, проведение лабораторных исследований и др.

Подробности — на сайте Правительства РД. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.