Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

10.09.2020 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

77 социальных объектов возводится в Дагестане

Общая суммуа строительства насчитывает порядка 14,8 млрд рублей. Темпы строительства были обсуждены на совещании под руководством главы региона в минувший вторник. 

Владимир Васильев в рамках обсуждения вопросов строительства объектов на территории Республики Дагестан в рамках федеральных программ и национальных проектов с привлечением ГВСУ № 4 Минобороны России поблагодарил всех за хорошую работу и пожелал не снижать темпов.

Так, сейчас в Дагестане строится 77 социальных объектов (73 объекта ГВСУ № 4 и 4 объекта Дирекции ЕГЗЗ) на общую сумму 14,8 млрд рублей, 25% этих денег осваивают структуры Минобороны России, а 75% дагестанские субподрядчики. В их числе 57 детских садов на 9100 мест и 20 общеобразовательных организаций на 9550 ученических мест. 

На совещании присутствовали министр строительства и ЖКХ Малик Баглиев, заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин, заместитель руководителя управления федерального казначейства по РД Магомед Магомедов и другие. 

Подробнее — на сайте Глав РД - http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-idet-stroitelstvo-77-sotsialnykh-ob-ektov-na-obshchuyu-summu-14-8-mlrd-rublej123#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.