Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

16.09.2020 18:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошло совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции

В первый день рабочей недели, 14 сентября, глава Дагестана Владимир Васильев провел совещание рабочей группы по подготовке заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

В обсуждении приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, советник Главы региона Галина Емельянова, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов, руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, сообщается на официальном сайте Главы РД.

Собравшиеся обсудили складывающуюся ситуацию в муниципалитетах, необходимость введения ограничительных мер, а также подготовку к заседанию Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, намеченному на среду, 16 сентября.

Побробнее - http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-provjol-soveshchanie-rabochej-gruppy-po-podgotovke-zasedaniya-operativnogo-shtaba-po-preduprezhdeniyu-zavoza-i-rasprostraneniya-koronavirusnoj-infektsii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.