Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

06.09.2020 19:01 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестана Гаджи Султанов призвал предпринимателей принять участие в госпрограмме

В реализации госпрограммы «Социально-экономическое развитие горных территорий РД» призывает принять участие дагестанских предпринимателей министр экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов, отмечая, что прием заявок будет проходить до 12 октября. 

В частности, в обращении к предпринимателям Дагестана говорится:

- В республике реализуется государственная программа “Социально-экономическое развитие горных территорий”. Основная задача нашей программы – создание дополнительных рабочих мест в населенных пунктах горной зоны. Участие в программе – это возможность получить реальную государственную поддержку. Мы субсидируем половину затрат инвесторов и предпринимателей на создание небольших производств, создание небольших овоще- и фруктохранилищ. Субсидируются затраты на строительство малогабаритных теплиц, на затраты личных подсобных хозяйств на приобретение малогабаритной техники. Прием заявок осуществляется как в министерстве экономики, так и во всех филиалах многофункциональных центров республики. Мы ждем вас, уважаемые предприниматели! Прошу активно участвовать в реализации программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.