Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.01.2021 09:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Накануне Дня российской печати Сергей Меликов поблагодарил журналистов Дагестана за работу

Встреча Врио главы республики Сергея Меликова и представителей федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации прошла накануне профессионального праздника журналистов, 12 января, в столичном Доме Дружбы. 

В ходе беседы Меликов отметил важность работы журналистов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

В ходе мероприятия глава региона выразил признательность за освещение всех мероприятий юбилейного года Великой Победы, сплоченную работу по информированию населения по профилактике коронавирусной инфекции, которая изменила привычный уклад жизни ивсего мира, России и нашей республики.

Нацеливая мастеров слова на работу в новом году, Меликов обратил внимание на предстоящее 100-летие ДАССР, под девизом чего проходит весь 2021 год в Дагестане и пожелал журналистам успехов в работе, неиссякаемого вдохновения и растущей читательской и зрительской аудитории. 

Сергей Меликов вручил Благодарности наиболее проявившис себя в работе по итогам прошедшего года журналистам. После чего представители сразу же могли приступить к своей работе, задав руководителю региона массу вопросов, в том числе по своей профессиональной деятельности. 

Встреча прошла при участии врио заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова, Первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мурада Казиева, начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Рашида Акавова, руководителя Пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД Низами Гаджибалаева, министра информации и печати региона Умаросмана Гаджиева, председателя Союза журналистов Дагестана Али Камалова и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.