Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

13.01.2021 15:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналисты подняли вопрос роста тарифов за услуги ЖКХ на территории Дагестана

В ходе встречи с Врио Главы РД Сергеем Меликовым 12 января представители средств массовой информации задали вопрос, касающийся республиканских долгов за энергоресурсы, а также роста тарифов за услуги ЖКХ, объединения коммунальных платежей в одном документе.

Отвечая на вопрос, Меликов сразу объяснил, что при сегодняшнем состоянии сетей, оказывать услуги населению и требовать от них согласия на повышение тарифов бесполезно. О повышении тарифа, считает Сергей Меликов, можно только тогда, когда повысятся платежи от крупных компаний, которые позволят реконструировать и содержать сети, будут приведены в порядок сети, а население – обеспечено надежным качеством услуг.

В связи с чем, по словам руководителя региона, уже проведены переговоры с руководством Газпрома, в скорейшем времени будут проведены с руководством Россетей. Руководитель республики заявил и о необходимости единого платежного документа, с помощью которого оплата бы осуществлялась без посредников: по телефону или через банкомат.

Подробнее: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-predstavitelyami-smi-v-dagestane120121#!prettyPhoto[gallery496c894cfd]/0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.