Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.01.2021 09:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 главных социальных событий Дагестана за 2020 год

Минтруда РД составили ТОП-10 главных социальных событий в Дагестане. Рейтинг возглавило оказание гуманитарной помощи в период пандемии.

Так, за время ограничительных мер введенных в Республике было обработано около 40 тыс. звонков, большая часть из которых, были заявки на оказание гуманитарной, продуктовой помощи. Также для оказания адресной гуманитарной помощи населению, Министерством труда совместно с республиканскими благотворительными фондами создан единый реестр остро нуждающихся граждан.

В 2020 была открыта швейная мастерская для незрячих «ЗИГ-ЗАГ», проведено бесплатное обучение граждан в рамках нацпроекта «Демография».

В ведомстве рассказали также и о реализация мер социальной поддержки населения в период пандемии COVID-19 в 2020 году, а также мер по снижению напряженности на рынке труда в период пандемии, о проведении конкурсов и чемпионатов. 

С полным списком событий можно ознакомиться на сайте Минтруда РД.

Источник: http://mintrudrd.ru/news/item/6349

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.