Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

14.02.2021 15:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДГУНХ - 30 лет!

В день 30-летия Даггосуниверситета народного хозяйства студенты встречали своих преподавателей у здания вуза с цветами и открытками. 

В ходе торжественного мероприятия академик Гамид Ахмедович Бучаев поздравил всех с юбилеем и рассказал об истории создания и становления вуза, а ректор ДГУНХ Яхья Гамидович Бучаев поблагодарил каждого за большой вклад в развитие университета.

Юбилейное торжество продолжилось в Гранд-холле. Для коллектива педагогов, студентов и активистов состоялся концерт с участием камерного оркестра Станислава Хржановского Даггосфилармонии имени Татама Мурадова, которым дирижировала заслуженная артистка России Зарифа Абдуллаева.

Коллектив вуза получил многочисленные поздравительные телеграммы, а также прошла церемония награждения грамотами от министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан.

Источник: https://riadagestan.ru/news/education/dagestanskiy_gosudarstvennyy_universitet_narodnogo_khozyaystva_otprazdnoval_svoe_30_letie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.