Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

18.02.2021 08:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роль республиканского духовенства в духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи обсудили в Дагестане

Обсуждение вопроса состоялось в ходе заседания Совета при Главе РД по взаимодействию с религиозными объединениями, провел которое Заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров.

Предваряя обсуждение, Джафаров поблагодарил республиканские религиозные объединения за работу.

В рамках заседания один из наболевших вопросов озвучил врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов. В частности, он сообщил, что в республике имеются факты строительства культовых зданий и духовно-образовательных учреждений без наличия соответствующих разрешительных документов, призвав соблюдать правила и нормы строительства и получать соответствующие документы до начала возведения объекта.

О своей рабое в год пандемии коронавируса рассказали представители религиозных объединений, отметив, что несмотря на сложный год, работа была усилена. Участники заседания поделились планами на год и предложениями по более эффективной нравственно-патриотической работе с молодежью.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-makhachkale-proshlo-zasedanie-soveta-pri-glave-rd-po-vzaimodejstviyu-s-religioznymi-ob-edineniyami.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.