Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

23.02.2021 20:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район присоединился к Всероссийской акции «Защитим память героев»

Венки и цветы под звуки песни из фильма "Офицеры" сегодня возложили и к обелиску воинам-кайтагцам, павшим в боях Великой Отечественной войны.

Также участники акции оставили цветы у подножия памятника Герою Советского Союза Султана Алисултанова – выходца из села Баршамай Кайтагского района.

Как отмечает сетевое издание "Деловой Кайтаг", в памятном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Кайтагского района Асадулла Миграбов, военный комиссар по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Умар Саидов, председатель Совета ветеранов войны и труда Зиявутдин Кахруманов, начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Магомедзапир Аммаев и работники аппарата районной администрации.

Напомним, сегодня по всей стране проходит акция "Защитим память героев". Отдавая дань памяти тем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, сражаясь за наше мирное настоящее, оставляя цветы у монументов в бесчисленными списками фамилий, россияне говорят: "Мы помним. Мы гордимся". 

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2021/2/23/v-den-zaschitnika-otechestva-kajtagskij-rajon-prisoedinilsya-k-aktsii-zaschitim-pamyat-geroev/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.