Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

28.02.2021 11:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Надо повышать эффективность работы индустриальных парков и ТОСЭР в республике»

26 февраля Врио Главы РД Сергей Меликов побывал в индустриальнои парке «Долина новых идей и технологий (Тюбе)» в Кумторкалинском районе.

Здесь руководитель республики в первую очередь побывал на предприятии АО «Керамогранит Дагестан», где осмотрел технологическую линию и ознакомился с производимой здесь продукцией. Отметим, «Керамогранит Дагестан» является высокотехнологичным предприятием по производству широкой номенклатуры керамической плитки и керамогранита.

Затем Сергей Меликов посетил Каспийский завод листового стекла, где провел совещание по вопросам развития индустриальных парков и территорий опережающего социально-экономического развития Дагестана. В нем приняли участие руководители крупных промышленных предприятий республики и управляющих компаний индустриальных парков. Были проанализированы вопросы эффективности функционирования действующих индустриальных парков и ТОСЭР, а также определены перспективы их дальнейшего развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.