Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

04.02.2021 16:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал прием заявок на участие в региональном этапе «Дельфийских игр»

В Республике Дагестан стартовал прием заявок на участие в региональном этапе конкурса творческого мастерства среди молодежи «Дельфийские игры», организатором которого выступает Министерство по делам молодежи РД.

Участниками игр могут стать жители региона в возрасте от 14 до 25 лет. Заявки могут быт поданы от одного участника или от коллектива. При этом в коллективах допускаются участники младше 14 лет, если их количество не превышает 50% от общего числа членов команды.

Для участия в отборочных турах необходимо в срок до 10 февраля подать заявку в районный оргкомитет (в отдел по работе с молодёжью или в отдел культуры района). По результатам отборочных туров будут выявлены участники финала регионального этапа, который пройдет 25 февраля в Махачкале.

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами, а также получат возможность представить Дагестан на Дельфийских играх России.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 8(928) 541-97-79 или 8(928) 047-77-42.

Подробнее на сайте minmol.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.