Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

08.02.2021 09:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В махачкале 170 млн рублей направят на приобретение коммунальной техники

Решение об изменении расходной части бюджета Махачкалы, для того чтобы направить из местной казны 170 млн рублей на закупку коммунальной техники, обсудили на очередном заседании муниципального собрания депутатов, в котором принял участие и мэр столицы Салман Дадаев.

Решение об изменении расходной части бюджета Махачкалы, для того чтобы направить из местной казны 170 млн рублей на закупку коммунальной техники, обсудили на очередном заседании муниципального собрания депутатов, в котором принял участие и мэр столицы Салман Дадаев.

В ходе заседания депутатов интересовали вопросы обоснованности тарифа на вывоз твердых коммунальных отходов, закупки спецтехники, а также правовой аспект в организации выбора регионального оператора, ответственного за вывоз мусора с территории Махачкалы. На вопросы ответили Салман Дадаев и его заместители.

Источник: https://midag.ru/2021/02/04/meriya-mahachkaly-zakupit-kommunalnuyu-tehniku-na-170-mln-rublej/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.