Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

09.02.2021 17:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снижение темпов роста заболеваемости коронавирусом отмечается в Дагестане

Долгожданную информацию о снижении темпов роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди дагестанцев сегодня озвучил Врио Глав РД Сергей Меликов, открывая заседание Оперативного штаба в режиме ВКС с участием руководителей министерств, городов и районов. 

«На сегодняшний день наблюдается постепенное улучшение ситуации: четвертую неделю подряд отмечается уменьшение числа госпитализаций, тяжелых форм течений, а число выписанных пациентов превышает количество госпитализаций. С 27 января число инфицированных не превышает 100 человек», – сказал Меликов, отметив, что принятые меры в целом дают положительные результаты, как в стране, так и в республике.

Стоит отметить, что на территории республики сохраняется масочный режим. Жителям также напоминают и о соблюдении санитарных правил, направленныех на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.