Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

02.03.2021 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: "Результаты мы увидим только тогда, когда планы будут реализованы"

Врио Главы респаублики Дагестан прокомментировал первый день из трез Дней Дагестана в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. 

- Во-первых, хотел бы поблагодарить руководство Совета Федерации, в том числе заместителя председателя Совета Федерации Ильяса Умаханова, за то, что они позволили нам сегодня обозначить действительно серьезные, проблемные и требующие очень глубокого понимания вопросы. Нам помогли и на этапе подготовки заседания сегодняшнего комитета, и очень хорошая организационная работа была проведена с заинтересованными федеральными министерствами. — сказал глава региона, подчеркнув, что решение каждого из обозначенных вопросов будет способствовать улучшению социально-экономического климата в Дагестане и созданию благополучной среды для проживания наших граждан.

Напомним, с 1 по 3 марта в Москве проходят Дни Дагестана в рамках 100-летия образования ДАССР. 

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-pervye-itogi-dnej-dagestana-v-sovete-federatsii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.