Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

21.03.2021 17:26 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил боксера Артура Бетербиева с очередной победой

"Весь Дагестан испытывает радость и гордость за земляка, который в очередной раз доказал, что является непобежденным российским боксером и большим профессионалом своего дела. За каждой такой победой стоит огромный труд. Сердечно поздравляю Артура и его команду, а также родных и всех болельщиков с этой победой. Желаю ему крепкого здоровья, благополучия и еще больших побед на ринге и в жизни» — отметил Сергей Алимович

«Воспитанник дагестанской школы бокса Артур Бетербиев победил немца Адама Дайнеса и защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета и Международной боксерской федерации.

Весь Дагестан испытывает радость и гордость за земляка, который в очередной раз доказал, что является непобежденным российским боксером и большим профессионалом своего дела. За каждой такой победой стоит огромный труд.

Сердечно поздравляю Артура и его команду, а также родных и всех болельщиков с этой победой. Желаю ему крепкого здоровья, благополучия и еще больших побед на ринге и в жизни», – обратился Сергей Меликов.

Поединок между Артуром Бетербиевым и немцем Адамом Дайнесом состоялся в Москве и состоял из десяти раундов, последний из которых закончился нокаутом для немца и победой для нашего земляка. Теперь в копилке Артура 16 побед (все нокаутом) и ни одного поражения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.