Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

22.03.2021 13:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приняты решения по теме решения проблем водоснабжения Избербаша

Премьер-министр Дагестана провел совещание в городе Избербаш, в котором приняли участие Первый вице-премьер  Батыр Эмеев, Глава города Магомед Исаков и другие. Вопрос о решении проблем доступности чистой воды для населения был ключевым. Так, Амирханов дал поручение Главе города в постоянном режиме давать отчет по очистке воды в озере "Рыбье". За ходом проделываемой работы поручено следить Батыру Эмееву. 

Премьер-министр Дагестана провел совещание в городе Избербаш, в котором приняли участие Первый вице-премьер Батыр Эмеев, Глава города Магомед Исаков и другие. Вопрос о решении проблем доступности чистой воды для населения был ключевым. Так, Амирханов дал поручение Главе города в постоянном режиме давать отчет по очистке воды в озере "Рыбье". За ходом проделываемой работы и своевременных отчетах поручено следить Батыру Эмееву.

Так же, Абдулпатах Амирханов выехал на озеро "Рыбье", чтобы лично ознакомиться с состоняием воды и принятыми на сегодняшний день мерами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.