Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.03.2021 13:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта прошло совещание по формированию комфортной городской среды

В режиме ВКС Батыр Эмеев принял участие в совещании по вопросам выбора общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. Минстрой РФ совместно с АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую онлайн-платформу по голосованию за объекты благоустройства. Задача платформы — собрать мнения как можно большего количества граждан, представляющих разные группы населения, чтобы учесть их при благоустройстве. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год. 

В режиме ВКС Батыр Эмеев принял участие в совещании по вопросам выбора общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. Минстрой РФ совместно с АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую онлайн-платформу по голосованию за объекты благоустройства. Задача платформы — собрать мнения как можно большего количества граждан, представляющих разные группы населения, чтобы учесть их при благоустройстве. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.