Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

26.03.2021 13:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия МЧС проводит проверку подготовки к паводкам и пожарам

Открыл мероприятие заместитель Председателя Правителства РД Рамазан Джафаров, напомнив присутствующим о том, что Глава республики на одном из недавних совещаний, дал ряд поурчений министерствам и ведомствам, которые необходимо выполнить как можно скорее. Так же, выступил директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Ринат Еникеев, который гооврил о вопросах обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов, садоводческих и некоммерческих товариществ, предупреждения детской гибели в пожарах, в том числе проведения профилактических мероприятий с населением и активизации работы со СМИ.

Открыл мероприятие заместитель Председателя Правителства РД Рамазан Джафаров, напомнив присутствующим о том, что Глава республики на одном из недавних совещаний, дал ряд поурчений министерствам и ведомствам, которые необходимо выполнить как можно скорее. Так же, выступил директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Ринат Еникеев, который гооврил о вопросах обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов, садоводческих и некоммерческих товариществ, предупреждения детской гибели в пожарах, в том числе проведения профилактических мероприятий с населением и активизации работы со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.