Меню
16+

Официальный сайт газеты «Кизлярская правда»

27.03.2021 18:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошло совещание по подготовке к весеннему призыву

26 марта Министерство по национальной политике и делам религий совместно с Военным комиссариатом организовало встречу, в которой приняли участие главы муниципальных районов и городских округов, представители Минобороны, духовенства, общественных организаций, спортивного сообщества РД по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также с военнослужащие воинских частей, призванные из Республики Дагестан. Открыл меропритие Врио министра по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов.

26 марта Министерство по национальной политике и делам религий совместно с Военным комиссариатом организовало встречу, в которой приняли участие главы муниципальных районов и городских округов, представители Минобороны, духовенства, общественных организаций, спортивного сообщества РД по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также с военнослужащие воинских частей, призванные из Республики Дагестан. Открыл меропритие Врио министра по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.